Вход
Пишите нам

Депутаты и предприниматели вышли наводить порядок в районе Тракторостроителей

11 апреля 2014г. 15:37 Экология
Члены партии «Единой России» провели субботник. От мусора и грязи очистили улицу Лесная в районе Тракторостроителей. Порядок в Левобережье единороссы наводят каждый год. Работают сообща с жителями Новолипецка, городским и областным Советами депутатов.
Бутылки не только на земле, но даже на дереве - такой урожай после зимы почти на каждой улице города. Бумажки, пенопласт и пластик. Сорят одни, а убирают другие. На этот раз порядок наводят депутаты и предприниматели. Сергей Пахомов сменил классический костюм на рабочий и вместе с коллегами вышел убирать городские улицы.
Сергей Пахомов, председатель группы компаний «Скиф — РГ»: «Нам самим неприятно находиться там, где баклажки, бумажки. Когда каждый сотрудник видит, как здесь чисто, душа радуется, и самим хочется работать и на позитив настраиваться. Поэтому каждый год проводим субботники».
Активисты партии порядок наводят во всем Левобережье - Силикатные озера, территория медгородка и промзона НЛМК. От зоркого взгляда блюстителей чистоты не ускользает ни один грязный переулок или сквер. На этот раз трудовой десант высадился на ул. Лесная. Убирали территорию протяженностью около 2 км.
Евгений Франценюк, депутат Липецкого областного Совета депутатов: «Это совместный проект - партийный, депутатский, администрации города. Мы на территории всего Левого берега создаем график, соорганизовываем действия и проводим полномасштабные субботники по уборке города».
Мусор на Лесной убрали. Шлак, ветки и доски вывезут позже. За крупногабаритным мусором приедет тяжелая техника. А пока блюстители чистоты планируют свои следующие выходные. В планах - навести порядок возле ДК строителей, в районе силикатных озер и в поселке Заречье.
Количество показов: 1186 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!