Вход
Пишите нам

Лучшие поделки липчан украсили городские елки

25 декабря 2013г. 14:47 Экология
Лучшие поделки липчан украсили городские елки
Управление экологии администрации Липецка подвело итоги конкурсов и акций, прошедших в рамках завершающегося Года охраны окружающей среды. Церемония награждения победителей накануне состоялась в ТРЦ «Европа». Призы и подарки получили около 150 человек.
Впервые проведенные в городе конкурсы по охране зеленых насаждений и созданию экологической елочной игрушки собрали более 200 участников и свыше 300 работ. Лучшие поделки украсили городские елки.
На конкурс «Экология города Липецка в фотографии» представлено более 200 снимков. Лучшие кадры использовались для изготовления карманных календарей.
В акции по сбору макулатуры приняло участие 19 образовательных учреждений. Всего собрано порядка 42 тонн.
Заместитель главы администрации города Антон Курочкин  вручил  победителям заслуженные награды и отметил, что работа по экологическому воспитанию будет продолжена.
«Вопросам экологического образования в промышленном Липецке, мы по-прежнему уделяем особое внимание. На всех уровнях необходимо пропагандировать бережное отношение к природе и воспитывать в людях чувство ответственности за благополучие окружающей среды».
Количество показов: 1256 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!