Вход
Пишите нам

Массовый субботник в Липецке состоится 22 сентября

21 сентября 2017г. 09:42 Экология
Массовый субботник в Липецке состоится 22 сентября
Сделать Липецк чище и зеленее. С такой целью в ближайшую пятницу на улицы города выйдут около 900 сотрудников администрации, муниципальных предприятий и учреждений, представителей общественности, неравнодушных липчан.

Экологический десант высадится на восьми площадках в разных районах областного центра. Это территории, прилегающие к водоемам, оживленным трассам, лесополосам, железнодорожным и автобусным станциям. От накопившегося за летний период мусора очистят районы Набережной реки Воронеж, привокзальных прудов, улицы ХХ Партсъезда, территории у Грязинской остановки, лесополосу за ДК «Городской», центрального вход в парк «Металлургов» и рыночной площади. Согласно поручению главы Липецка Сергея Иванова в парке «Молодежный», расположенном на пересечении улиц Катукова и Кривенкова, высадят порядка 300 деревьев.

Большой субботник в этот день пройдет и на территории спортивного комплекса «Сокол». Ее очистят от опавшей листвы и мусора, а затем высадят около 100 молодых рябин и канадских кленов. Новый объект получит название «Аллея спортсменов».
Количество показов: 909 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!