Вход
Пишите нам

Сотрудники липецкой мэрии привели в порядок Силикатные озера

30 августа 2013г. 11:46 Экология
Сотрудники липецкой мэрии привели в порядок Силикатные озера
Более 200 сотрудников структурных подразделений администрации Липецка сегодня приводили в порядок берег Силикатных озер. Субботник приурочен к всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», посвященной Году охраны окружающей среды. В результате уборки излюбленного места отдыха липчан мусором заполнили 2 самосвала КамАЗ и три тракторных тележки. Эту технику и один погрузчик предоставила МУ «СПАТ по уборке города Липецка». Всего собрали около 35 кубометров отходов.
– На Силикатных озерах стало заметно чище. Однако мы вновь призываем жителей и гостей нашего города, если не убирать, то стараться, хотя бы, не мусорить. От каждого зависит, что получат в наследство наши дети и внуки – горы пакетов и пластиковых бутылок или чистые берега и лесные поляны, - отметил заместитель главы Липецка Антон Курочкин.
Завтра 31 августа на субботник выйдут члены 55 садоводческих товариществ, 85 гаражных кооперативов, сотрудники 12 предприятий, 4 магазинов и 16 управляющих компаний. Все они будут приводить в порядок прилегающие территории.
Предполагается, что в акции «Зеленая Россия» примут участие 83 региона, 10 тысяч общественных организаций – всего свыше 10 миллионов человек.
Количество показов: 1199 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682