Вход
Пишите нам

В результате ночных поджогов в Липецке погибли 3 человека

1 июля 2013г. 09:04 Происшествия
В результате ночных поджогов в Липецке погибли 3 человека
Сегодня, 1 июля, около 3 часов утра в Советском районе г. Липецка произошел пожар в доме 46 по улице Большие Ключи. Дом принадлежит учителю иностранных языков гимназии №1 г. Липецка. Предположительно, возгорание произошло из-за зажигательной смеси, которую забросили в дом через разбитое окно. Так как в доме был ремонт, владелец и его жена спали на полу. Бутылка с зажигательной смесью попала в спящих хозяев. В результате женщина получила ожог ноги, ее супруг с ожогами 4-й степени направлен в МСЧ «Свободный Сокол».
Кроме того, сегодня же в 03:15 аналогичное возгорание с использованием зажигательной смеси произошло в доме 52 по улице Ворошилова. В доме проживали 7 граждан республики Узбекистан, которые зарегистрированы на территории Липецкой области. В результате возгорания дома 3 человека скончались на месте, 4 с различными ожогами направлены в МСЧ «Свободный Сокол».
Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства возгорания домовладений. Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших поджоги.
Всем, кому что-либо известно о случившемся, просьба сообщить по телефону дежурной части ОП №8 УМВД России по г. Липецку 35-89-50 и телефону дежурной части УМВД России по Липецка 369-160 или по телефону «02».
Количество показов: 1278 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!