Вход
Пишите нам

Иномарка под управлением 16-летнего подростка улетела в кювет

9 января 2018г. 11:31 Происшествия
Иномарка под управлением 16-летнего подростка улетела в кювет
С 6 по 8 января на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

6 января в Липецке, на ул. Кривенкова водитель «Хендай» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 57-летнего мужчину, который погиб.

В тот же день в Лев-Толстовском районе 66-летняя женщина, управляя «Матизом», не справилась с управлением, машина улетела в кювет. В результате получили травмы пассажирки - 43-летняя женщина и 12-летняя девочка.

7 января в Чаплыгинском районе, на автодороге «Жабино – примыкание к автодороге Чаплыгин – Троекурово» 16-летний подросток, управляя «Рено», не справился с управлением, съехал в кювет, машина перевернулась. В результате его 19-летний пассажир был госпитализирован.

Тогда же в Липецке, на ул. З. Космодемьянской 22-летний водитель «Мицубиси» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 37-летнего мужчину, который был госпитализирован.

8 января в Липецке, на ул. Гагарина 29-летний водитель «Лады-21901» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате два его пассажира - 11-летний мальчик и 30-летняя женщина - получили травмы.

В тот же день в Липецке, на ул. Водопьянова неизвестный водитель сбил 16-летнего велосипедиста, который получил травму, после оказания помощи был отпущен.
Количество показов: 1056 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780