Вход
Пишите нам

Липчанина, пытавшегося дать взятку полицейскому, задержали в Орле

12 марта 2013г. 14:38 Происшествия
Липчанина, пытавшегося дать взятку полицейскому, задержали в Орле
Орловская полиция задержала жителя Липецка, пытавшегося дать полицейскому взятку в 40 тысяч рублей, сообщили в УМВД по Орловской области.
Задержали липчанина в Свердловском районе Орловской области в понедельник вечером с поличным. Передача денег проходила под контролем оперативников из группы экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД. По версии следствия, водитель предложил начальнику отдела ГИБДД МО МВД "Свердловский" 40 тысяч рублей за то, чтобы в отношении него не проводилась проверка.
"29-летнего жителя Липецка, ехавшего по федеральной трассе через Свердловский район, остановили сотрудники ГИБДД, - рассказала руководитель пресс-службы регионального УМВД Мария Шакина. - Во время проверки документов выяснилось, что водительское удостоверение у него поддельное".
Водителя доставили в райотдел полиции, где он и попытался "договориться" с начальником местного ГИБДД. Закончиться для него это может плачевно. Сейчас проводится доследственная проверка, после которой будет принято процессуальное решение. Липчанину грозит уголовное дело, а вместе с ним крупный штраф или лишение свободы сроком до восьми лет.
Количество показов: 1058 Источник: rg.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780