Вход
Пишите нам

Липецкий горсовет выразил соболезнования родным и близким Михаила Пахомова

18 февраля 2013г. 15:55 Происшествия
Липецкий горсовет выразил соболезнования родным и близким Михаила Пахомова
   На тридцать седьмом году трагически прервалась жизнь депутата городского Совета Михаила Пахомова. У него были убеждения, которым он всегда твердо следовал. За это его уважали не только друзья, но и оппоненты. Все, кто хорошо знал, отмечают, что он был человеком огромного обаяния, духовно щедрый и самое главное - неравнодушный. Скорбим о тяжелой утрате. Приносим искренние соболезнования родным и близким, публикует официальный сайт Липецкого городского совета депутатов.
   Михаил Пахомов родился 11 мая 1976 года в Петрозаводске Карельской АССР. В том же году вместе с родителями переехал в Липецк. По окончании гимназии № 12 в 1993 поступил в Елецкий государственный педагогический университет. Возглавлял «Фонд помощи актерам театров». Трудовую деятельность начал на предприятии промышленного железнодорожного транспорта.
   В 2005 году окончил Московский институт международного права и экономики им. Грибоедова по специальности «Юриспруденция», в 2012 году - Российскую Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».
   За вклад в подготовку и воспитание воинов-десантников в 2008 году зачислен в списки 106-й воздушно-десантной дивизии Ордена Кутузова II степени и награжден медалями «За верность долгу и отечеству» и «За заслуги перед Чеченской Республикой», Знаком «За помощь Южной Осетии» и орденом «Гордость России».
   С 2009 года возглавлял Липецкое региональное отделение ОООПМСП «Опора России». Входил в попечительский совет Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также в Президиум ОООПМСП «Опора России». В августе 2011 года «За деятельное служение Отечеству, особые заслуги в деле патриотического воспитания и подготовки молодежи к службе в Воздушно-десантных Войсках РФ» награжден Кортиком «Маргелов».
   Член партии «Единая Россия» с 2003 года. В 2011 году - член координационного совета Общероссийского народного фронта по Липецкой области. Стал лидером «Молодежных праймериз-2011» по Липецкой области. По итогам Праймериз партии «Единая Россия» выдвигался кандидатом в Государственную Думу Федерального Собрания РФ VI созыва.
   В 2012 году вошел в состав Общественного совета «Молодой Гвардии Единой России», а также был избран секретарем первичного отделения № 55 Советского МО Липецка ЛРО ВПП "Единая Россия".
   В октябре 2012 года в результате довыборов в городской парламент избиратели доверили ему представлять их интересы в Липецком городском Совете депутатов четвертого созыва.
   В Липецком городском Совете депутатов работал в составе постоянных комиссий по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике и по социальным вопросам.
   Михаил Пахомов был женат, остались двое детей.
Количество показов: 2462 Источник: sovetskaya22.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 802