Вход
Пишите нам

СУ СК России по Липецкой области проверяет информацию об отравлении детей

30 мая 2013г. 09:04 Происшествия
СУ СК России по Липецкой области проверяет информацию об отравлении детей
Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области проводится  доследственная проверка по публикации 29 мая 2013 года на одном из липецких сайтов статьи о массовом отравлении детей.
Ранее сообщалось, что в Задонскую районную больницу обратились 14 воспитанников школы-интернат и одна воспитательница с жалобами на боли в животе.
По предварительным данным, у детей обнаружено наличие норовирусной инфекции.
В настоящее время следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц школы-интерната, ответственных за здоровье своих воспитанников. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Количество показов: 1467 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
петросян *** вазгенович
ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ И УВЕДОМИТЬ МЕНЯ О НОМЕРЕ И ДАТЕ РЕГИСТРАЦИИ МОЕГО СООБЩЕНИЯ О СОВЕРШЕННЫХ ПРОТИВ МЕНЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ СО СТОРОНЫ ТРЕСТА "ЛИПЕЦКЖИЛСТРОЙ" ПРИ ТОМ,ЧТО ОТВЕЧАЮ ЗА ЛОЖНЫЙ ДОНОС ПО СТ.306 УК РФ.
ПОДРОБНЕЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ ВАШЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
ПОТЕРПЕВШИЙ АКАДЕМИК ПЕТРОСЯН ЛЕОНИД ВАЗГЕНОВИЧ.
ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ АКАДЕМИК ПЕТРОСЯН ЛЕОНИД ВАЗГЕНОВИЧ,ПРОЖИВАЮЩИЙ:375012,ЕРЕВАН,УЛ.АРАМА ХАЧАТРЯНА ДОМ 19 КВ.2 +37493 48-36-98,+37410 27-00-09
 

Новостей: 780