Вход
Пишите нам

Дело цыган, занимавшихся сбытом героина, направлено в суд

18 октября 2012г. 17:42 Происшествия
Дело цыган, занимавшихся сбытом героина, направлено в суд
    Управлением ФСКН России по Липецкой области направлено в суд уголовное дело в отношении преступной группы, состоявшей из представителей цыганской народности, занимавшейся сбытом героина.
   В состав группы входили три человека. Они действовали на территории города Липецка и всевозможными способами пытались маскировать свою преступную деятельность. С целью хранения и организации сбыта наркотических средств ими использовались специально арендуемые квартиры. Подозреваемые постоянно меняли место жительства и номера мобильных телефонов.
   Все роли в преступной группе были тщательно распределены. Один отвечал за закупку героина, другой  занимался его расфасовкой на более мелкие дозы, а третий -  подбором клиентов и непосредственным сбытом.
   В результате тщательно спланированной операции наркополицейские задержали всех подозреваемых. В ходе обысков у них было изъято, в общей сложности около 360 граммов героина, что составляет приблизительно четыре тысячи доз.
   В настоящий момент предварительное расследование в отношении преступной группы завершено  и уголовное дело направлено в суд. В общей сложности подозреваемые обвиняются в совершении 15 эпизодов преступной деятельности.
   За 9 месяцев текущего года сотрудниками Управления ФСКН России по Липецкой области пресечена деятельность 20 преступных групп, в том числе шести, отличавшихся высокой степенью организованности, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Липецкой области.
Количество показов: 1663 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!