Вход
Пишите нам

В первые дни 2023 года в Липецкой области в ДТП погибло 2 человека, пострадало больше 30

4 января 2023г. 12:36 Происшествия
В первые дни 2023 года в Липецкой области в ДТП погибло 2 человека, пострадало больше 30
Второй день наступившего 2023 года прошёл для 52-летнего водителя «Рено» в больнице. Около шести часов вечера на Заводской площади он на автомобиле врезался в дорожное металлическое ограждение. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.

В тот же день в селе Хворостянка Добринского района на Центральной улице в полночь столкнулись ЗАЗ и «Мерседес». 18-летняя пассажирка первого автомобиля получила травмы.

Уже в Елецком районе примерно в этот же промежуток времени на трассе «Дон» автомобиль «Хендай» съехал с дороги и перевернулся. Травмировались три пассажирки, в том числе девочки 9-ти и 16-ти лет

Примерно в 18:30 в Грязинском районе на трассе Орёл – Тамбов «Дэу Нексия» столкнулась с КамАЗом. 43-летний водитель легковушки скончался на месте.

Вчера, 3 января, около пяти утра в селе Октябрьское Усманского района на улице Коммунистической по предварительным данным ВАЗ сбил 34-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте.

Также напомним, что в городе Грязи в новогоднюю ночь в аварии пострадали 8 человек.

В первые трое суток 2023 года на дорогах Липецкой области произошло 20 ДТП. В авариях пострадал 31 человек, двое погибли.
Количество показов: 2669 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!