Вход
Пишите нам

Компания Fondital пожертвовала 500 тысяч рублей на борьбу с распространением коронавируса в Липецкой области

8 апреля 2020г. 10:09 Коронавирус
Компания Fondital пожертвовала 500 тысяч рублей на борьбу с распространением коронавируса в Липецкой области
Резидент ОЭЗ «ППТ Липецк» итальянская компания Fondital объявила о пожертвовании 500 000 рублей на борьбу с распространением коронавируса в Липецкой области.

Руководство компании приняло решение о перечислении денег в Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства города Липецка, они будут расходоваться на основании заявок от наиболее пострадавших жителей и организаций региона с целью приобретения медицинских препаратов и оборудования, ликвидации последствий распространения инфекции.

«В этот трудный момент мы все столкнулись со сложной ситуацией, которая меняет мир, наши жизни и наш подход к работе.  Необходимо объединить наши усилия, чтобы справиться с этой разрушительной коронавирусной инфекцией и вернуться к нормальной жизни.
Компания Fondital ощущает огромную ответственность перед своими сотрудниками, их семьями, а также клиентами. Их здоровье и благополучие остаются нашим приоритетом. Исторически взаимоотношения между Россией и Италией всегда укреплялись конкретными действиями. Мы рады принять участие в программе помощи в борьбе с распространением коронавируса, активированной администрацией Липецкой области», - отметила   генеральный директор ООО «Фондиталь» Валерия Ниболи.
Количество показов: 1355 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 803