Вход
Пишите нам

Где можно взять кредит на исполнения госконтракта

9 декабря 2021г. 15:53 Новости бизнеса
Где можно взять кредит на исполнения госконтракта
Участие в госзакупках является одним из способов получения прибыли. Госконтракт предусматривает обязательства, которые необходимо будет выполнить компании, выигравшей тендер, в том числе оговаривается определенная сумма денег. На финансирование договора можно взять с оборотного капитала предприятия, но при нехватке полной суммы необходимо искать другие выходы. Кредит на исполнение госконтракта поможет решить проблемы с финансовым выполнением условия контракта в торгах. К тому же, кредит позволит компании, выигравшей тендер, не задействовать собственные средства и не выводить их из оборота, но при этом обеспечить выполнение всех обязательств по договору.
Для подачи заявки на кредит в банк необходимо предоставить пакет документов, сведения о бизнесе. В зависимости от необходимой суммы, возможно, понадобится залог или поручительство третьих лиц.

При обращении в банк за кредитом на исполнение госконтракта следует учитывать, что кредиторы не выдают полной суммы по госконтракту.
Важным моментом является то, что кредит на финансирование госконтракта можно потратить только на конкретную цель, прописанную в договоре.
Процентная ставка по кредиту и срок выплаты в различных банках разные.

Наиболее выгодные условия предлагаются в "Тинькофф банке". На официальном сайте банка можно ознакомиться со всеми условиями кредита.

Преимущества "Тинькофф":

● Выгодные условия кредита – процентная ставка определяется один раз и действует весь срок; активация кредитной линии оплачивается один раз;
● Залог и поручительство не требуется;
● Разные варианты схемы погашения кредита;
● Досрочное погашение можно выполнить в любое время бесплатно.
Кредит по госконтракту может быть выдан:
● Индивидуальному предприятию;
● Обществу с ограниченной ответственностью;
● Главе фермерского хозяйства.

В условиях требуется срок регистрации компании от 3 месяцев, а также подтверждение оборотов компании в виде выписки из банка.

Обязательным условием является открытие расчетного счета в "Тинькофф".

Оформить заявку и рассчитать кредит можно на официальном сайте банка.
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Количество показов: 501 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860