Вход
Пишите нам

Новая медклиника «Эсте-мед» поможет липчанам бороться со стрессом и тревогой

17 октября 2022г. 19:02 Новости бизнеса
В центре Липецка открылась новая медклиника «Эсте-мед». В клинике принимают терапевт, эндокринолог, психолог и другие специалисты. Они будут помогать липчанам бороться со стрессом и тревогой.

Правильное питание – это не только баланс белков, жиров и углеводов. Есть и индивидуальная непереносимость продуктов. Поэтому если убрать из рациона даже один продукт, то можно улучшить свое самочувствие. И это реальность. В новой клинике «Эсте-мед» проводят такие исследования.

А на сеансах массажа с пропиткой «Виватон» из организма выводят шлаки и токсины. Мышцы приходят в тонус. А в соседнем кабинете – невролог-рефлексотерапевт делает иглоукалывание. Такие процедуры улучшают кровообращение и помогают в лечении ряда болезней.

«Концепция нашей клиники – это восстановление здоровья и на ментальном, и на физическом уровнях. Потому что мы понимаем, насколько важно сохранить гармонию души и тела. И наши доктора, у которых стаж более 30 лет, работают в постоянном симбиозе. И в то время, когда одни восстанавливают ваше тело, другие помогают вашей душе», – рассказывает представитель клиники «Эсте-мед» Анастасия Вострикова.

В клинике «Эсте-мед» работают психолог и психиатр-гипнолог. Также приём ведут терапевт, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог. Клиника восстановительной медицины «Эсте-мед» на улице Фрунзе принимает пациентов с понедельника по пятницу с 9 утра до 8 вечера, в субботу – с 9 до 16 часов.


Реклама. ООО Дент эксперт плюс
Количество показов: 769 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860