Вход
Пишите нам

ЕГЭ в досрочный период продлжается в регионе

1 апреля 2019г. 15:12 Образование
ЕГЭ в досрочный период  продлжается  в регионе
Единый государственный экзамен в досрочный период по биологии, физике и письменной части иностранных языков прошел 1 апреля. Экзамены прошли без сбоев и нарушений. ЕГЭ по физике сдавали 22 человека, по биологии – 20 выпускников. С 2019 года выпускникам доступны по выбору не четыре языка, а пять: к английскому, французскому, немецкому и испанскому добавился китайский. И 1 апреля в Липецкой области из 11 человек, которые письменно сдавали иностранный языку, один человек сдавал китайский язык. Напомним, что ЕГЭ по устной части иностранных языков в досрочный период в 2019 году состоялся 27 марта 2019 года. Экзамен сдавали 10 человек.

В Липецкой области на ЕГЭ в досрочный период заявлено 164 участников, в том числе четыре выпускника текущего года. Для проведения ЕГЭ в досрочный период в 2019 году в Липецкой области организован один пункт проведения экзамена на базе Кадетской школы Липецкой области.

С 3 апреля  стартуют резервные дни сдачи ЕГЭ в досрочный период. В этот день пройдет ЕГЭ по географии, химии, информатике и ИКТ, а также иностранным языкам (устно) и истории. Сдать экзамены в резервный срок могут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, пропустившие экзамен по уважительной причине.
Количество показов: 741 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630