Вход
Пишите нам

Елецкие гимназисты- победители международного конкурса

14 октября 2019г. 09:41 Образование
Елецкие гимназисты- победители международного конкурса
Обучающиеся гимназии №11 города Ельца стали победителями международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Елена Куреева удостоена Диплома победителя в исследовании «Физические исследования в лыжном спорте». Андрей Горелкин стал победителем в исследовании «Прибор для проверки исправности автомобильной свечи». В исследования «Лампа накаливания в домашних условиях» Дипломом победителя награждена Полина Туровец. А гимназист Илья Шерстяных победил в исследовании «Основной закон Ома для участка электрической цепи».
Заключительный очный этап VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» проводит Российская академия естествознания с 12 по 15 октября 2019 года в оздоровительном комплексе «Дагомыс» города Сочи.

В конкурсе принимали участие обучающиеся из Москвы, Тульской, Свердловской, Мурманской, Новосибирской, Томской, Челябинской, Тюменской областей, Краснодарского края, республики Башкортостан, Пермского края и др.
Количество показов: 657 Источник: Управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!