Вход
Пишите нам

Первоклассники лицея №44 написали ветеранам

20 апреля 2013г. 09:15 Образование
Первоклассники лицея №44 написали ветеранам
С 3 апреля в Липецкой области стартовала благотворительная акция «Благодарность земляков», посвященная 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Липецкие почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями.
Для этого в любом отделении почтовой связи можно приобрести маркированную открытку или  маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания ветерану.
Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность к их подвигу, выраженная в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них: до 9 мая почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.
Учебные заведения области охотно поддержали проводимую почтовиками акцию. Особый интерес в написании «фронтовых писем» проявили первоклассники лицея № 44 г. Липецка, которые с удовольствием сворачивали письма-треугольники для ветеранов Великой Отечественной.
«Без сомнения, представителям старшего поколения будет приятно получить такое сердечное поздравление из рук почтальонов, - говорит Ирина Тушина, специалист по связям с общественностью УФПС Липецкой области. - Открытка с добрыми словами или поздравительное письмо, написанные совершенно незнакомым человеком, станут для ветеранов приятным сюрпризом. Наша акция продлится до 9 Мая, поэтому у липчан еще есть прекрасная возможность поздравить наших дорогих ветеранов с Днем Победы!».
Количество показов: 1626 Источник: пресс-служба Почты России
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845