Вход
Пишите нам

Городской дом творчества приглашает на День открытых дверей

4 сентября 2015г. 09:20 Образование
Городской дом творчества приглашает на День открытых дверей
90 лет Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова собирает мальчишек и девчонок, а также их родителей на праздник «День открытых дверей», который в этом году состоится 6 сентября в 11 часов.

На летней площадке Дома соберутся дети со всего города Липецка. Ребят ждет шоу-репортаж с места увлекательных событий – каждое объединение Дома расскажет о своих тайнах и достижениях и обязательно пригласит в свою дружную семью. Образцовые коллективы Дома (танцевальные - «Талисман», «Shaky» и певческие - «Журавушка», «Дети России») подарят гостям праздника свои яркие выступления. Полюбившаяся зрителям вокально-инструментальная студия «Алые паруса» настроит ребят на доброе и интересное плавание по творческим волнам занятий в объединениях Дома.

Заряд веселого настроения ребята смогут получить на игровой площадке студии-игры «Класс». Также репортеры познакомят пришедших гостей с педагогами-мастерами прикладного дела и их коллективами, а затем дети смогут побывать в различных творческих мастерских и выбрать дело по душе. А встречать гостей будут всеми любимые герои мультфильмов – Кот Леопольд и мыши, медведь Умка и другие сказочные персонажи.
Количество показов: 1001 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!