Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов провёл открытый диалог со студентами РАНХиГС из разных городов страны

6 июня 2023г. 10:59 Образование
Накануне, 5 июня, губернатор встретился со студентами и преподавателями Российской академии народного хозяйства и госслужбы липецкого, московского и калужского кампусов.

Игорь Артамонов рассказал гостям о развитии о достижениях региона за последние четыре года. Особое внимание обратил на социальную сферу и молодёжную политику. Ответил и на вопросы. Студенты интересовались, как реализуется наставничество на госслужбе, развивается ли спорт и культура в Липецкой области, а также какие книги читает губернатор. Открытый диалог длился больше часа.

Завершилась встреча торжественной церемонией награждения. Игорь Артамонов вручил знаки отличия правительства Липецкой области «Почётный наставник» сотрудникам региональных управлений, успешно подготовивших несколько человек к государственной службе.

«Для студентов – у них появляется новая информация о субъекте, о команде, которая управляет субъектом. А нам необходимо, чтобы хорошие креативные ребята приходили к нам: и в субъект, и на государственную службу», – прокомментировал для «Липецкого времени» Игорь Артамонов.

«Понравилось то, что студенты задавали совершенно разнообразные вопросы – от каких-то личных увлечений губернатора, то есть какие книге он читает, до каких-то проблем нашего региона. И, наверное, вот этим разнообразием вопросов и ответами губернатора на все эти вопросы меня привлекла данная встреча», – делится впечатлениями студентка московского РАНХиГС Елизавета Орехова.
Количество показов: 1063 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679