Вход
Пишите нам

В Верхнем парке состоялся выпускной бал дошколят

31 мая 2013г. 14:52 Образование
В Верхнем парке состоялся выпускной бал дошколят
Городской бал выпускников детских садов прошел сегодня, 31 мая, в Верхнем парке Липецка. Ставший уже традиционным, шестой по счету праздник собрал более 250 ребят из дошкольных образовательных учреждений города. Это победители детских конкурсов: интеллектуальной олимпиады «Умники и умницы», спартакиады «Быстрее, выше, сильнее», соревнований по плаванию «Играем, плаваем, ныряем», фестиваля музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звездочка – 2013», а также конкурса художественного творчества «И дети за город в ответе».
С окончанием детского садика главных героев праздника поздравили глава города Липецка Михаил Гулевский, председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков и председатель департамента образования Евгений Павлов. Они взяли с ребят обещание в школе учиться только на «отлично» и поблагодарили педагогов за умение находить и развивать талант каждого малыша.
Большую часть творческих номеров для концертной программы участники праздника подготовили сами: на сцену выходили танцоры, певцы и мастера художественного слова. После официальной части все отправились на аттракционы. Билеты на них сегодня стоили в два раза дешевле.  
Всего в нынешнем году детские сады Липецка выпускают 4159 воспитанников.  
Количество показов: 1830 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 640