Вход
Пишите нам

Липецкие педагоги продолжают борьбу за звание «Воспитатель года-2016»

12 января 2016г. 17:38 Образование
Липецкие педагоги продолжают борьбу за звание «Воспитатель года-2016»
Сегодня в Липецке стартовал второй тур профессионального конкурса «Воспитатель года-2016», организованный городским департаментом образования. Участие в нем принимают педагоги детских садов №№ 14, 17, 20, 23, 42, 66, 96, 119, 128 и школы 29, набравшие наибольшее количество баллов в первом туре. В течение двух недель, с 12 по 28 января, воспитатели будут представлять свой опыт работы по выбранной ими теме в творческой презентации, а также в мероприятии с детьми дошкольного образовательного учреждения, в котором не работает ни одна из конкурсанток. В качестве базового выбран детский сад №135, где и проходит второй тур.

В финал выйдут пять воспитателей, которым нужно будет пройти два конкурсных испытания: мастер-класс и круглый стол. По итогам заключительного тура определятся победители в номинациях «Педагог-творец», «Мастер своего дела», «Педагогический поиск», «Сердце отдаю детям» и абсолютный победитель конкурса.

- Призовой фонд конкурса составляет 180 тыс. рублей. Победителям в номинациях будут вручены сертификаты на получение денежного вознаграждения в размере 25 тыс. рублей, а абсолютному победителю - в размере 80 тыс. рублей. Но главным для педагогов всегда были и остаются признание коллег, уважение родителей, доверие и любовь детей, - отметил председатель департамента образования администрации Липецка Евгений Павлов.
Количество показов: 1293 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 540