Вход
Пишите нам

Липецкие школьники примут участие в проекте «Поколение»

20 марта 2014г. 14:16 Образование
Липецкие школьники примут участие в проекте «Поколение»
Ученики липецких школ примут участие в исследовательском проекте «Поколение». Совместно с управлением по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области его организовали журналисты медиа-холдинга «Эксперт». Проект нацелен на изучение ценностных ориентаций современной молодежи.
В течение двух недель журналисты популярного печатного издания «Русский репортер», входящего в медиа-холдинг «Эксперт», вместе с  коллегами из «Липецкой газеты» проведут в липецких школах уроки-обсуждения. Мастера современной журналистики постараются вовлечь липецких десятиклассников в разговор об истории, духовных ценностях и жизненных ориентирах наших современников.
Первый урок состоится 25 марта в десятых классах школ № 3,19,44 Липецка. В качестве творческого задания ребятам будет предложено написать сочинение-рассуждение на тему «Наше поколение». Работы юных липчан станут материалом для исследования «Портрет современного поколения» журнала «Русский репортер». Лучшие сочинения будут опубликованы в издании, а их авторы получат приглашения в Летнюю школу журналистики журнала «Русский репортер».
Количество показов: 706 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!