Вход
Пишите нам

Липецкие студенты РАНХиГС приняли участие в Летнем кампусе Президентской Академии

31 июля 2013г. 16:47 Образование
Липецкие студенты РАНХиГС приняли участие в Летнем кампусе Президентской Академии
Более десяти студентов Липецкого филиала РАНХиГС завершили учебу в Летнем кампусе Президентской Академии. Вместе с ними еще 300 лучших российских и иностранных студентов из 27-ми регионов страны прослушали курс лекций руководителей федеральных и республиканских органов власти, побывали на тренингах международных экспертов в сфере управления, бизнеса и социального предпринимательства, а также разработали собственные проекты.
Научным руководителем кампуса стал спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Лекторами-наставниками выступили заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, профессор Джорджтаунского университета Сэмюэл Потоликкио и другие.
Молодежь обучали приемам лидерства и командообразования, управления государственными  структурами и бизнесом, стратегическому планированию и прогнозированию, проектированию, искусству кросс-культурных коммуникаций в глобальном мире. Итогом десятидневных занятий стали студенческие проекты, три из которых были удостоены наград: концепции мобильных приложений «Здоровый образ жизни» и «Find-a-Guide», а также работа «Адаптация выпускников детских домов».
Количество показов: 1391 Источник: РАНХиГС
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 815