Вход
Пишите нам

Музыкальный преподаватель Валентина Демина отметила 40-летний юбилей педагогической деятельности

2 октября 2014г. 18:30 Образование
Музыкальный преподаватель Валентина Демина отметила 40-летний юбилей педагогической деятельности
В преддверии Дня учителя в Детской школе искусств № 2 г.Липецка состоялись торжества в связи с юбилейными датами Валентины Николаевны Деминой. Преподаватель по классу баяна, руководитель оркестра баянистов-аккордеонистов, заведующая отделением народных инструментов — с непременным энтузиазмом и профессиональной страстью берется она за дело и всегда добивается замечательных результатов в своей работе.
За 40 лет педагогической деятельности Валентины Николаевны её класс окончил не один десяток учащихся, среди которых были победители конкурсов и фестивалей. Кроме того ею был создан большой творческий коллектив. Оркестр баянистов-аккордеонистов неоднократно занимал призовые места на конкурсах, участвовал в различных фестивалях и концертах.
На отчетных концертах школы на сцену нескончаемым потоком выходят оркестранты, заполоняя все пространство сцены. Удивительно гармонично сливаются в творческом порыве самые маленькие и уже взрослые исполнители. В оркестре участвуют учащиеся даже первых классов! Для всех Валентина Николаевна подбирает свою партию, и каждый ученик чувствует себя востребованным. С большим желанием участвуют в отчетных концертах своей школы  бывшие выпускники.
Результат достигается огромным трудолюбием, талантом организатора, высоким профессионализмом преподавателя. Валентина Демина неоднократно награждена грамотами различного уровня, среди которых Грамота областного управления культуры и искусства администрации Липецкой области и Грамота Министерства культуры РФ, полученная в 2012 году.
Количество показов: 1144 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860