Вход
Пишите нам

Наталья Стрельникова – победитель всероссийского конкурса

7 декабря 2012г. 12:12 Образование
Наталья Стрельникова – победитель всероссийского конкурса
   Как сообщили в департаменте дошкольного образования администрации Липецка, инструктор по физической культуре детского сада №6 Наталья Стрельникова заняла 1 место в X Всероссийском конкурсе «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно – оздоровительной и спортивной работы» по Центральному федеральному округу, который проходил в Орле.
   Соревнования проводятся 1 раз в два года в 4 этапа в целях стимулирования программно – методической работы в области физической культуры и спорта, повышения квалификации и развития творческой инициативы работников по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях, а также выявления и поощрения лучших педагогов – организаторов физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с обучающимися.
   Конкурс по ЦФО состоял из двух туров. От Центрального федерального округа в 3-й этап вышли представители дошкольного образования из Орла, Воронежа, Калуги, Тулы и Липецка.
   1 тур предполагал выступление специалиста с обязательной демонстрацией на группе обучающихся образовательного учреждения наиболее ярких фрагментов авторских программ по организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. Наталья Стрельникова представила занятие по фитнес-аэробике «Путешествие в мир чудес» для детей 6-7 лет в нетрадиционной форме с нетрадиционным спортивным оборудованием.
   2 тур проходил в форме теоретической защиты специалистом представленного им автореферата по организации и проведению учебной или внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, в том числе по олимпийской тематике. В ходе 2-го конкурсного испытания Наталья защищала авторскую образовательную программу «Спорт ДАНС – формула здоровья для дошкольников».
   По итогам всех испытаний Наталья Стрельникова стала победителем конкурса по ЦФО и вышла в финал, который состоится в апреле 2013 года в Челябинске.
Количество показов: 1702 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860