Вход
Пишите нам

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года Липецкой области»

16 мая 2022г. 12:53 Образование
Определены финалисты конкурса «Воспитатель года Липецкой области»
Завершился второй этап конкурса «Воспитатель года Липецкой области – 2022». Профессиональное жюри определило пятерку финалистов.

В их число вошли ельчанка Алена Кустова, Наталия Толпильских из Лев-Толстовского района, Евгения Токмакова из Становлянского района, Анна Ключникова из Липецкого района и представляющая Грязинский район Дарья Иванова.

19 мая в Институте развития образования состоится третий этап конкурса. Участники публичной лекции обсудят проблемы современного дошкольного образования, патриотического воспитания и другие актуальные темы. Финалисты выступят в ток-шоу «Профессиональный разговор». Победитель конкурса представит Липецкую область на всероссийском ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года России».

«Роль воспитателя в жизни ребёнка огромна. Это не только призвание, но и большое мастерство, требующее огромной работы», – считает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

За время участия во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года» педагоги Липецкой области не раз подтверждали свой высокий профессионализм. Как сообщили в управлении образования и науки региона, они дважды становились лауреатами конкурса – победителями в номинациях – и входили в число 15 лучших. Профессиональный смотр педагогов проводится с 2010 года. Его учредителями являются Министерство просвещения России и Общероссийский профсоюз образования.
Количество показов: 913 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630