Вход
Пишите нам

Организаторы детского отдыха приняли участие в фестивале

18 апреля 2014г. 16:53 Образование
Организаторы детского отдыха приняли участие в фестивале
18 апреля в Задонском районе на базе ОРК «Клен» завершился I-й межрегиональный фестиваль организаторов детского отдыха-2014. Для участия в фестивале собрались делегации детских лагерей Липецкой области, представители Тамбовской, Воронежской и Белгородской областей. В первый день фестиваля состоялся телемост с одним из детских оздоровительных лагерей Оренбургской области. В фестивале приняли участие более 70 человек.
Программой фестиваля были предусмотрены образовательная часть, занятия творчеством под руководством народных мастеров, физкультурно-спортивные соревнования, разнообразные творческие мероприятия. Участники фестиваля обсудили перспективы развития различных форм отдыха в период летних каникул на круглых столах, провели дискуссионные площадки.
В рамках фестиваля был проведен межрегиональный конкурс «Педотряд-2014». Педагогические отряды участвовали в конкурсе видеороликов «Педагогический отряд в действии», представили портфолио педотряда, поучаствовали в конкурсах «Мастера импровизации», «Вопрос из зала», «Педагогическая рекламная пауза».
Конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание педагога. Они показали свои педагогические отряды в действии, импровизировали, отвечали на каверзные вопросы, рекламировали позитивный детский отдых, делились лучшим опытом своей работы.
В конкурсе на лучший педагогические отряд приняли участие коллективы из Ельца, Тамбова, Лебедяни, Липецка и Воронежа. Дипломом III степени и ценным подарком был награжден педагогический отряд «Своя атмосфера» города Воронеж, дипломом II ценным подарком был награжден педагогический отряд «Олимп» города Липецка. Выиграл же конкурс педагогический отряд «Бонус» из города Ельца.

IMG_9673.jpg IMG_9685.jpg IMG_9714.jpg

Количество показов: 1268 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!