Вход
Пишите нам

Школьники чаще стали сдавать литературу, информатику и английский

16 марта 2018г. 15:39 Образование
Школьники чаще стали сдавать литературу, информатику и английский
В этом году государственные экзамены в 9 и 11 классах будут сдавать почти 5,5 тысяч школьников региона. Причём почти 400 - выпускники прошлых лет. Самыми популярными предметами по выбору остаются обществознание, физика и история. Увеличилось число желающих сдать литературу, информатику и английский язык.

Ккаким будет ЕГЭ- 2018, обсудили на заседании рабочей группы. Досрочные госэкзамены начнут сдавать уже с 21 марта. Их организуют на 43 площадках по всему региону. Основной период сдачи в этом году пройдёт с 28 мая по 2 июля. Технических новинок не ожидается. Останутся камеры видеонаблюдения и онлайн-трансляции. Заменят только ручные металлодетекторы на стационарные рамки.

Юрий Таран, заместитель главы администрации Липецкой области: "Сегодня есть прямая связь между техническим обеспечением выборов, которые идут в РФ, и техническим обеспечением пунктов проведения экзаменов. Первые камеры, которые были установлены, перешли в систему образования. Рамки, которые закупаются, будут переданы в школы для проведения ЕГЭ. В этом году мы откажемся от ручных металлодетекторов".
Количество показов: 793 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!