Вход
Пишите нам

Стипендию Президента России получили 8 студентов Липецкой области

24 января 2014г. 18:15 Образование
Отличившихся студентов чествовали сегодня в областной администрации. Вручали подарки, сертификаты и благодарственные письма.
Среди приглашенных - Татьяна Жучкова. Свою жизнь она посвятила непростому занятию - металлургии. За 5 лет обучения в Липецком политехническом университете и 2 года в магистратуре показала успехи и уже сотрудничает с университетом в Польше - вместе проводят эксперименты. Сегодня Татьяна удостоилась Президентской стипендии.
Татьяна Жучкова: "Мне очень приятно то, что я не зря работала. Это все очень приятно, это оценили. Я была, если честно, очень удивлена. Но ключевая награда - это получать какой-то результат в своей работе. Когда чем-то занимаешься и любишь то, чем занимаешься, потом еще и добиваешься каких-то успехов в этом, то это очень приятно".
Поздравлять молодежь с днем студента и Татьяниным днем в администрации области стало доброй традицией. В этом году среди 88 отличившихся студентов оказалось целых 5 Татьян. Молодых и талантливых благодарили за старания. А глава администрации Липецкой области Олег Королёв выступил с напутствиями.
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Вы обречены на успех и на счастье при двух условиях: постоянство настроя на успех и постоянство работы над собой каждый день, каждый час, чего я вам в День студенчества желаю".
Лучшим студентам вручили благодарственные письма, сертификаты и подарки - планшеты. Свою частичку праздника в атмосферу внесли и творческие коллективы.

Количество показов: 2027 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!