Вход
Пишите нам

«Самого классного классного» выберут в Липецке

5 февраля 2013г. 15:20 Образование
«Самого классного классного» выберут в Липецке
   В Липецке в одиннадцатый раз стартовал городской профессиональный конкурс «Самый классный классный». С его помощью городской департамент образования стремится выявить талантливых и творчески работающих классных руководителей, повысить престиж института классного руководства, распространить лучший опыт воспитательной деятельности. За все предыдущие годы в конкурсе приняло участие более 100 педагогов из 48 школ.
   За звание «Самого классного классного» в этом году поборются четырнадцать лучших классных руководителей города. В январе прошел первый (заочный) тур, где в форме портфолио был представлен опыт работы конкурсантов. Сегодня в школе №29 стартовал второй этап, в ходе которого демонстрируются самопрезентации «Визитная карточка».
   В третьем туре конкурсантам предстоит провести «час общения» в незнакомом классе (на базе гимназии №69), а также принять участие в обсуждении актуальных проблем воспитания за «круглым столом», в конкурсе-импровизации «Размышление на заданную тему».
   В состав жюри входят представители департамента образования, Ассамблеи родительской общественности, городской профсоюзной организации, городского Совета ветеранов педагогического труда, городского методического объединений классных руководителей, городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения (детское жюри).
   По итогам всех туров будет определен абсолютный победитель конкурса, которому присуждается звание «Самый классный классный - 2013». Также будут определены победители в номинациях: «Сердце отдаю детям», «Новаторский стиль», «Опыт и мастерство», «Культура и традиции», сообщает официальный сайт администрации г. Липецка.
Количество показов: 2816 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!