Вход
Пишите нам

Победителей областного Смотра по противопожарной безопасности наградят

22 апреля 2013г. 12:22 Образование
Победителей областного Смотра по противопожарной безопасности наградят
В целях эффективного обучения детей и подростков мерам пожарной безопасности 26 апреля 2013 г. в 10.30 час. в актовом зале Г(О)БОУ СПО «Липецкий техникум сервиса и дизайна» состоится церемония награждения победителей областного смотра по противопожарной безопасности.
В 2013 году в областном Смотре приняли участие 502 обучающихся из 20 муниципальных районов и городов, 99 областных и муниципальных образовательных учреждений: детских садов, школ, учреждений дополнительного образования детей и государственной поддержки детства. Всего на Смотр было представлено 685 работ  по следующим номинациям:
Изобразительное творчество: рисунки, плакаты (279 работ).
Техническое творчество: модели и макеты пожарной техники,  объёмное конструирование (сюжетные композиции) (92 работы).
Декоративно-прикладное творчество: лепка, роспись (выжигание) по дереву, батик (роспись по ткани), коллаж, мягкая игрушка, работы из бумаги, художественный текстиль (нитяная графика, аппликация, лоскутное шитье, гобелен) (314 работ).
Работы оценивались среди детей трех возрастных групп:
- 6-10 лет;
- 11-14 лет;
- 15-17 лет.
По итогам Смотра победители каждой номинации в соответствии с возрастными группами будут награждены дипломами I, II, III степени и призами.
Совместно с Липецким областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества лучшие работы победителей Смотра будут направлены на ХI Всероссийский конкурс детского творчества по пожарной безопасности в г. Москву.
Количество показов: 1778 Источник: Центр развития творчества детей и юношества
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630