Вход
Пишите нам

«Умников и умниц» выберут среди дошколят

11 декабря 2012г. 16:02 Образование
«Умников и умниц» выберут среди дошколят
   12-го декабря в 10:00 часов в детском саду №23 (улица Смургиса, 3А) стартует финал олимпиады «Умники и умницы». Она проводится в девятый раз департаментом дошкольного образования администрации Липецка в целях активизации интеллектуальной творческой деятельности воспитанников детских садов, а также повышения профессионального уровня педагогов.
   В олимпиаде принимают участие дети старшего дошкольного возраста (6 – 7 лет) из 50-ти детских садов, уровень развития математических представлений которых превышает требования общеобразовательных программ дошкольного образования по результатам диагностических обследований, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
   С начала декабря на базе ДОУ №№ 9, 68, 80 и 104 проводился отборочный тур, по результатам которого 14 ребят, набравших наибольшее количество баллов, получили право на участие в финале олимпиады.
   Дети будут решать логические и арифметические задачи, определять время по часам, выполнять задания на сообразительность. Победителей олимпиады наградят дипломами и подарками.
Количество показов: 1628 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780