Вход
Пишите нам

В Липецке для будущих управленцев проходит семинар

9 декабря 2014г. 17:17 Образование
В Липецке для будущих управленцев проходит семинар
В Липецком филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 9-10 декабря проходит семинар для будущих руководителей региона. За два дня необходимые управленческие навыки в области мотивации подчинённых получат 80 человек. Участники  семинара состоят  в резерве управленческих кадров на должности руководителей  органов власти, государственных предприятий и учреждений, предприятий и организаций регионального значения.
Обучение организовано в рамках программы «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области», в соответствии с которой в этом году на повышение квалификации выделено 800 тыс. рублей.  На семинаре изучают  современные технологии нематериальной мотивации в управлении персоналом. «Система регионального резерва управленческих кадров уже зарекомендовала себя как высокоэффективный метод подбора квалифицированных специалистов», - считает глава региона Олег Королёв.
В Липецкой области сегодня в резерве управленческих кадров состоят 198 претендентов. Из его состава на различные должности назначены 72 человека, 13 из них – в 2014 году. Большое внимание уделяется повышению образовательного уровня резервистов. Только за последние два года курсы повышения квалификации прошли свыше 100 человек, 13 получили второе высшее образование, два государственных служащих заканчивают обучение в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010-2015 годы)» в МГУ имени М.В. Ломоносова.
Количество показов: 731 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!