Вход
Пишите нам

В Липецке состоялся заключительный этап конкурса "Сердце отдаю детям"

12 апреля 2016г. 16:38 Образование
В Липецке состоялся заключительный этап конкурса "Сердце отдаю детям"
"Сердце отдаю детям". В Липецке состоялся заключительный этап областного конкурса среди педагогов дополнительного образования. Финалисты провели открытое занятие для детей, а также представили творческие импровизации. Лучших преподавателей определят в семи номинациях. Награждение победителей состоится в начале лета.

Лада Тарасенко - преподаватель изостудии. За последние три года на счету её подопечных более 200 побед в городских и международных конкурсах.
Лада Тарасенко, преподаватель изостудии "Вдохновение" ЦРТ "Левобережный": "Прошло много других конкурсов, городской конкурс, где я стала победителем. Этому конкурсу очень рада, потому что он очень добрый и собрал людей, думающих и чувствующих мир одинаково, работающих и отдающих каждый день своё сердце детям".

Юрий Овчинников, начальник отдела управления образования и науки Липецкой области: "Педагоги показывают всё лучшее, что они имеют, в работе с детьми. Выносят на суд суровой комиссии. Лучшие из лучших побеждают и представляют Липецкую область на Всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям". Причём, достаточно успешно".
Количество показов: 1293 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!