Вход
Пишите нам

Волонтеры обучили юных липчан ПДД

30 сентября 2015г. 10:47 Образование
Волонтеры обучили юных липчан ПДД
Созданный при поддержке регионального управления внутренней политики волонтерский центр «Дорогами безопасности» одним из важнейших направлений своей деятельности считает работу с детьми и молодежью. В течение месяца студенты-волонтеры объехали многие уголки области, проводя встречи с детьми в учреждениях поддержки детства, городских микрорайонах, школах, развлекательных центрах.
Так, встреча состоялась в детском доме села Вторые Тербуны, где гости поздравили именинников и напомнили всем воспитанникам, как правильно себя следует вести на дорогах.
Подобные встречи также проводились в микрорайоне областного центра на улице Меркулова, в школе № 21, в Доме детского творчества «Левобережный», в развлекательном центре. Побывали волонтеры и в Ельце, где с их интересной программой смогли познакомиться ребята, постоянные посетители городского Дома пионеров.

Во время всех этих встреч ребята получали необходимые навыки правильного поведения на улицах, дорогах, в транспорте. Они становились то пешеходами, то водителями, то сотрудниками ГИБДД, умело выполняя задания для каждой категории участников дорожного движения.
Количество показов: 1603 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!