Вход
Пишите нам

Выпускников приглашают на медико-профилактический факультет СЗГМУ им. Мечникова

2 марта 2018г. 14:54 Образование
Выпускников приглашают на медико-профилактический факультет СЗГМУ им. Мечникова
Ежегодно управление Роспотребнадзора по Липецкой области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области» организуют целевой набор выпускников школ и медицинского колледжа для поступления на медико-профилактический факультет Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова г. Санкт-Петербург.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова является одним из ведущих вузов России по подготовке специалистов медико-профилактического профиля. По окончании обучения на факультете выпускнику присваивается квалификация «врач» по специальности «медико-профилактическое дело» с последующей специализацией.

Подготовку врачей медико-профилактического профиля осуществляют более 400 преподавателей. Форма обучения – очная, продолжительность – 6 лет. Конкурс по целевым договорам льготный. Всем поступившим по целевым договорам на время обучения предоставляется благоустроенное общежитие. По окончании обучения гарантируется последующее трудоустройство. С правилами приёма можно ознакомиться на сайте университета.
Количество показов: 1416 Источник: управление Роспотребнадзора по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630