Завершилось «Студенческое лето-2016»

9 августа 2016г. 14:19 Образование
В спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» Добровского района завершился Межрегиональный молодёжный фестиваль творчества и спорта «Студенческое лето-2016».
В рамках фестиваля состоялись веревочный курс, игра «Что? Где? Когда?», "Йога-тайм", "Студенческий Новый год", "Студвесна на Студлете", День национальных культур, Кубок КВН.
В рамках спортивного направления фестиваля, победителем которого стала команда ЕГУ, прошли турниры по стритболу, футболу, волейболу.
"От того, какой будет наша молодежь, какова ее гражданская позиция, напрямую зависит завтрашний день России. Мы должны создать условия для самореализации молодых, обеспечить все возможности для уверенного старта юношей и девушек", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Победителем «Студенческого лета – 2016» стала команда Липецкого государственного технического университета, набравшая наибольшее количество баллов по итогам работы во всех направлениях фестиваля. Второе место заняла команда ЕГУ, третье место – ЛГПУ.
Количество показов: 1131 Источник: ЛООО "РСМ"