Вход
Пишите нам

Олег Королёв на итоговом совете поставил задачу повышения доходов населения

3 марта 2017г. 18:19 Политика
В числе лидеров по привлечению инвестиций, в строительстве жилья, сельском хозяйстве. В администрации региона прошел совет по итогам развития Липецкой области в 2016 году. Отмечались успехи в социальной и культурной сферах. За год было построено несколько знаковых для области объектов.
Какую оценку дал работе муниципалитетов Олег Королёв и какие задачи поставил на перспективу?

Липецкая область должна быть регионом, в котором хочется жить. И не только в городах, но и в селах. Для этого делается многое. Прежде всего развивается социальная инфраструктура. Только в прошлом году открыли ряд важных и дорогостоящих объектов. Новый корпус перинатального центра и лабораторный корпус тубдиспансера в Липецке. Центр культурного развития в Грязях. Дома культуры в Воловском и Добринском районах. Центр врачей общей практики в Елецком районе. И ещё 7 фельдшерско-акушерских пунктов в разных уголках области. И это не предел.

Продолжается программа по переселению из ветхого и аварийного жилья. Чтобы люди получили новые квадратные метры, в прошлом году выделили 900 млн рублей. Новоселье отметили порядка тысячи человек.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2792 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667