Вход
Пишите нам

Внесены поправки в бюджет Липецка на 2013 год

7 декабря 2012г. 12:17 Политика
Внесены поправки в бюджет Липецка на 2013 год
   На комиссии по экономике, бюджету и муниципальной собственности горсовета прошло второе чтение главного финансового документа. Обсуждение было весьма бурным. Двое парламентариев предложили свои поправки в бюджет на следующий год. Так, депутат по избирательному округу № 35 Анатолий Давыдов считает, что пока нужно отказаться от финансирования строительства объездной дороги микрорайона «Университетский», а освободившиеся деньги направить на асфальтирование частного сектора. Это предложение мэрия и коллеги-депутаты сочли нецелесообразным. 15 миллионов рублей позволят достроить дорогу, которая обеспечит подъезд к домам «Университетского», школе№29 и детсаду, но не решат проблему бездорожья в частном секторе.
   А вот предложение мэрии увеличить финансирование программы «Повышение эффективности бюджетных расходов города Липецка на 2012-2013 годы» депутаты отклонили, решив, что оно должно остаться на прежнем уровне.
   Как сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов, в итоге в 2013 году доходы городской казны составят около 8 миллиардов 360 миллионов рублей, расходы превысят этот показатель более чем на 580 миллионов. Окончательно бюджет будет утвержден на ближайшей сессии городского Совета депутатов.
Количество показов: 1787 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781