Вход
Пишите нам

Депутат облсовета Борис Богатиков провел прием граждан в Измалковском районе

21 февраля 2018г. 11:15 Политика
Депутат облсовета Борис Богатиков провел прием граждан в Измалковском районе
Депутат областного Совета, член Партии «Единая Россия» Борис Богатиков провел прием граждан в Измалковском районе. За помощью к народному избраннику обратились 14 жителей.

Пенсионерка из с. Чернава Алла Григорьева попросила помочь с топливом для отопления своего дома и ремонтом терраски, на которую недавно упало дерево. Обеспечить топливом Борис Васильевич пообещал сразу же. По мере возможности будет решен и вопрос с ремонтом.

Жительница д. Чаплыгино Вера Малютина к депутату областного Совета обратилась по вопросу газификации дома. Вера Александровна — мать-одиночка, воспитывает маленькую дочку. В райгазе женщине объяснили, что подготовка необходимой проектной документации и проведение нужных работ по техприсоединению обойдутся в 90 тысяч рублей. Такую большую сумму женщине найти просто невозможно. Депутат Богатиков пообещал как можно быстрее помочь Вере Александровне в сложившейся ситуации.

В ходе приёма были также озвучены вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий многодетных семей и проведения ремонта фельдшерско-акушерских пунктов. Каждое обращение будет проработано с привлечением ответственных служб и управлений.
Количество показов: 825 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!