Вход
Пишите нам

Довыборы в Липецкий горсовет состоятся в сентябре

14 июня 2018г. 14:47 Политика
Довыборы в Липецкий горсовет состоятся в сентябре
Дополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета пятого созыва состоятся 9 сентября в двух одномандатных избирательных округах – №№ 6 и 17.

Утвержден календарный план кампании, ряд регламентирующих ее проведение постановлений, создана рабочая группа по приему и проверке поступивших документов от кандидатов в депутаты, в том числе подписных листов.

Право выдвинуть своих кандидатов в депутаты горсовета без сбора подписей избирателей имеют семь политических партий – «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Коммунисты России» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Кандидаты, выдвинутые другими политическими партиями, а также в порядке самовыдвижения, должны будут собрать подписи избирателей в свою поддержку. Их количество для регистрации кандидата, выдвинутого по одномандатному избирательному округу, составляет: по округу №6 – 58, по округу №17 – 59.

Избирательный округ № 6 расположен в микрорайоне Тракторостроителей в границах улиц 6-й Гвардейской дивизии, Клавдии Шаталовой, Семена Кондарева, Молодежной, Огнева, Юбилейной, Жуковского, Бачурина и других.

Избирательный округ № 17 находится в центральной части города в границах улиц: 2-я Крымская, Верхняя, Кирова, Комсомольская, Фрунзе, Котовского, Мичурина, Неделина, 50 лет НЛМК, Лутова, Нагорная и других.
Количество показов: 1245 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740