Вход
Пишите нам

"Единая Россия" на прошедших выборах выдинула наибольшее количество кандидатов

15 сентября 2014г. 15:40 Политика
"Единая Россия" на прошедших выборах выдинула наибольшее количество кандидатов
Победу "Единой России" на выборах прокомментировал секретарь Липецкого регионального отделения партии Михаил Гулевский. Он подчеркнул: в 42 избирательных кампаниях участвовали 9 партий. "Единая Россия" делегировала наибольшее количество кандидатов, 101 на 103 места. Кандидат от "Единой России" Олег Королёв одержал безоговорочную победу на выборах главы региона. Результаты 41 избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления также успешны для Партии.
Михаил Гулевский, секретарь Липецкого регионального отделения ВПП "Единая России": "Из 29 глав сельских поселений 26 — это партия "Единая Россия", они победили в своих округах. И надо добавить, что 3 — это сторонники партии, они будут работать вместе с нами. Если посмотреть по районным и сельским, у нас было 65 мандатов, избиратели поддержали 60 кандидатов от "ЕР".
На выборах депутатов райсоветов "Единая Россия" выдвинула кандидатов на каждый из 8 вакантных мандатов, депутатами стали 7 партийцев. Кроме того 8 мандатов получили самовыдвиженцы — сторонники "Единой России". По мнению Михаила Гулевского, результаты выборов можно расценивать как признание текущего курса власти.
Количество показов: 27484 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 649