Вход
Пишите нам

«Единая Россия» предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку Владимира Путина

12 января 2018г. 15:16 Политика
«Единая Россия» предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку Владимира Путина
«Единая Россия» предоставит 14 января свои площадки в общественных приемных для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Я знаю, что и партийцы наши, и простые граждане задают вопросы, когда и куда можно прийти, чтобы поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента России. Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно для членов Партии и ее сторонников, Партия согласовала работу сборщиков 14 января в наших общественных приемных», – заявил Турчак.

«К нам поступают запросы от активистов, жители звонят в общественную приемную с вопросами, где можно оставить свою подпись в поддержку кандидата в президенты России. Мы решили помочь людям выразить их гражданскую позицию. 14 января откроются две площадки на базе Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, они будут работать в Липецке на улице Зегеля, 1 и в Ельце по адресу: Красная площадь, 4, с девяти утра до семи вечера. Прийти могут все желающие, с собой необходимо иметь паспорт», - рассказала руководитель Региональной общественной приемной в Липецкой области Оксана Глотова.
Количество показов: 1106 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!