Вход
Пишите нам

Единороссы Липецкой области обновляют руководство

15 ноября 2016г. 14:44 Политика
Единороссы Липецкой области обновляют руководство
В рамках отчетно-выборной кампании, которая проходит в Липецкой области с 1 ноября, в Становлянском районе состоялись мероприятия в 32 первичных отделениях. Среди избранных руководителей девять глав сельских поселений и 14 депутатов различных уровне. Восемь новых партийцев возглавят первички Становлянское №1, Становлянское №3, Палёнское, Грунин Воргольское, Яркинское, Телегинское, Соловьёвское и ПО посёлка Дружба.
Одним из самых значимых отчетно-выборных собраний стало собрание в ПО Грунин Воргольское, где на место секретаря было три претендента: действующий руководитель, учитель местной школы Людмила Маркова, фельдшер ФАПа Марина Выставкина и глава сельского поселения Грунин Воргольский сельсовет Галина Прокопченко.
В ходе встречи состоялся откровенный разговор о деятельности  первичного отделения, который и решил исход голосования: большинством голосов была избрана Галина Прокопченко. Марина Выставкина стала ревизором ПО.
«Очевидно, что каждый из нас заинтересован в позитивных переменах, - отметила  Галина Прокопченко. – Это значит, настало время новых решений, положительной динамики. Совместно с вами мы будем работать на дальнейшее социально-экономическое развитие района, на решение насущных вопросов территории, повышение благосостояния земляков. Мы повысим уровень ответственности среди сторонников партии, чтобы улучшить качественный состав приема в ряды партии, партийную дисциплину. Более тесно станем общаться с населением, взаимодействовать с депутатским корпусом и руководством местной общественной приёмной и обязательно сделаем ставку на подрастающее поколение, активнее станем привлекать молодежь к общественной и партийной деятельности».  
Количество показов: 905 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630