Вход
Пишите нам

Единороссы региона начинают проводить встречи-голосования

3 февраля 2014г. 10:30 Политика
Единороссы региона начинают проводить встречи-голосования
В Данковском, Добровском, Измалковском местных организационных комитетах партии «Единая Россия» по проведению предварительного внутрипартийного голосования определены даты и места проведения встреч.
В Данковском районе 4 февраля в 12:00 пройдет предварительное голосование в ДК села Требунки, 5 февраля в 12:00 – на хлебозаводе города Данкова и 6 февраля в 12:00 – на данковском предприятии «Агроальянс».
6 февраля встреча будет организована в 12:00 в школе села Порой Добровского района.
Выборы главы Афанасьевского сельсовета Измалковского района состоятся 5 февраля в 12:30 – в ДК села Афанасьева, 6 февраля в 11:00 – в афанасьевской сельской школе,  в этот же день в 12:30 – в образовательном учреждении села Денисово.
Напоминаем, что выборщиками на встречах-голосованиях по кандидатурам предварительного внутрипартийного голосования могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на выборной территории и зарегистрировавшиеся в Местном исполнительном комитете Партии с 29 января по 2 февраля 2014 года. Время регистрации – ежедневно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 в местных исполнительных комитетах «Единой России».
Граждан, зарегистрировавшихся в качестве выборщиков,  приглашают принять участие во встречах-голосованиях с кандидатами которые будут проведены в соответствии с утвержденным графиком.
Количество показов: 1028 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841