Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в апреле

15 апреля 2014г. 09:54 Политика
График работы комитетов облсовета в апреле
18 апреля в 10:00 в зале заседаний регионального парламента (к. 207) проведет работу природоохранный комитет. В повестке вопрос о выполнении программы социально-экономического развития Липецкой области за 2013 год.
С 11:00 в к. 207 будет работать комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят проект Закона «О выборах главы администрации Липецкой области» и проект Закона «Об объединении сельских поселений Добринский сельсовет и Сафоновский сельсовет Добринского муниципального района»
А в 12:00 в к. 207 соберется комитет по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О поощрительных выплатах работникам сельского хозяйства Липецкой области».
21 апреля в 10:00 в комнате 207 будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутатам представят отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Липецкой области в 2013 году и доклад «О состоянии законодательства Липецкой области».
В 12:00 в ком. 207 начнет свою работу комитет по науке и образованию. Депутаты заслушают информацию об итогах выполнения за 2013 год Программы социально-экономического развития Липецкой области. На комитете рассмотрят вопрос о присуждении областной премии родителям многодетных семей за 2014 год.
22 апреля будет работать комитет по социальным вопросам. Начало в 10:00, ком. 207. Депутаты рассмотрят поправки в Закон «О финансовой поддержке граждан в сфере содействия занятости населения» и вопрос о присуждении премий в сфере социальной защиты населения Липецкой области.
А в 14:00 в комнате 207 соберется комитет по экономике. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О правовом регулировании некоторых вопросов в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и внесут изменения в прогнозный план приватизации областного имущества на 2014 год.
Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 818 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!