Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в декабре

5 декабря 2014г. 14:27 Политика
График работы комитетов облсовета в декабре
8 декабря в 11:00 часов в Зале заседаний регионального парламента (к. 207) соберется комитет по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О правовом регулировании земельных правоотношений в Липецкой области», заслушают информацию о ходе выполнения ведомственной целевой программы «Развитие производства и переработки свинины в Липецкой области на 2014-2016 годы».  
В 14:00 часов в ком. 207 облсовета начнет свою работу комитет по социальным вопросам. Депутаты обсудят проект нового закона «О некоторых вопросах социального обслуживания граждан в Липецкой области». Парламентарии также рассмотрят проект закона «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и изменения в Закон «О мерах социальной поддержки педагогических, медицинских, фармацевтических, социальных работников, работников культуры и искусства, специалистов ветеринарных служб».
9 декабря в 10:00 часов в Зале заседаний облсовета (ком. 207) начнется заседание комитета по законодательству и правовым вопросам. Депутатам представят информацию о ходе реализации Закона Липецкой области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств», а также поправки в этот закон. На рассмотрение комитета вынесен проект закона «О внесении изменений в Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях».
С 11:00 часов в Зале заседаний регионального парламента (к. 207) будет работать комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О некоторых вопросах местного самоуправления в Липецкой области» и проект закона Липецкой области «О признании утратившими силу некоторых законов Липецкой области, касающихся выборов глав муниципальных образований в Липецкой области». В повестку дня также включен вопрос о награждении знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».
В 14:00 часов в ком. 207 соберется природоохранный комитет облсовета. Парламентарии рассмотрят поправки в Закон «О правовом регулировании вопросов защиты населения и  территорий от чрезвычайных ситуаций природного и  техногенного характера в Липецкой области» и проекты федеральных законов.
10 декабря в 14:00 часов в Зале заседаний облсовета (ком.207) начнется комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Депутаты обсудят изменения в Закон «Об осуществлении и финансировании деятельности, связанной с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов и иных детских учреждений». А также рассмотрят вопросы о присуждении областных премий за выдающиеся результаты в спорте высших достижений, о присуждении областной премии имени С.Л.Коцаря за 2014 год, о присуждении областной премии мастерам производственного обучения.
11 декабря в Зал заседаний регионального парламента (ком. 207) пройдет заседание  комитета по экономике. Начало заседания в 10:00. Депутаты рассмотрят изменения в Закон Липецкой области «Об оплате труда работников областных государственных учреждений», а также прогнозный план приватизации областного имущества на 2015 год.
На все комитеты облсовета будет вынесен проект закона Липецкой области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Также члены комитетов обсудят план своей работы на следующий год.
Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 818 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845