Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в июле

17 июля 2014г. 10:59 Политика
График работы комитетов облсовета в июле
21 июля будет работать комитет по социальным вопросам. Начало в 14.00, ком. 207. Депутаты рассмотрят поправки в Закон «О квотировании рабочих мест для лиц, особо нуждающихся в социальной защите», а также проект Закона « О признании утратившим силу Закона Липецкой области «О порядке создания на территории Липецкой области специального учреждения».
22 июля 10.00 в ком. 207 будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Парламентариям представят доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Липецкой области за 2013 год.
22 июля в 11.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется природоохранный комитет. В повестку дня включили рассмотрение поправок в статью 9 Закона «О правовом регулировании некоторых вопросов использования лесов на территории Липецкой области» и поправки в статью 23 Закона «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью в Липецкой области».
23 июля в 11.00 в ком. 207 начнет свою работу комитет по науке и образованию. Депутаты рассмотрят поправки в статью 6 Закона «О ежемесячном пособии на ребёнка», «О поощрительных выплатах в сфере образования и науки Липецкой области», «О поощрительных выплатах в сфере физической культуры и спорта». Парламентариям также представят кандидатуры на присуждение областной премии имени К.А. Москаленко за 2014 год, присуждении областной премии за выдающиеся результаты в спорте высших достижений в 2014 году, награждении почётным знаком Липецкой области «Слава Матери».
23 июля в 14.00 в к.207 соберется комитет по экономике. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О поддержке инвестиций в экономику Липецкой области», а также поправки в постановление Липецкого областного Совета депутатов «Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в Липецкой области на 2014 год».
Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 773 Источник: http://www.oblsovet.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860