Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в октябре

5 октября 2018г. 11:01 Политика
График работы комитетов облсовета в октябре
Профильные комитеты регионального парламента будут работать 8, 9, 10 октября.

8 октября состоится заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Начало в 12.00, Зал заседаний регионального парламента (ком. 207). Депутаты обсудят кандидатов на присуждение областных премии имени М.П. Трунова и Н.Г. Басова за 2018 год.

9 октября в 9.00 в ком. 207 начнется природоохранный комитет. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О правовом регулировании некоторых вопросов природопользования в Липецкой области», а также заслушают доклад начальника областного управления ЖКХ Юрия Костина о реализации на территории Липецкой области новой системы в области обращения с ТКО.

В этот же день 9 октября в 10.00 в ком. 207 соберется комитет по законодательству и правовым вопросам. Парламентарии рассмотрят изменения в Закон «О мировых судьях в Липецкой области», а также обсудят изменения в Закон «О нормативных правовых актах Липецкой области».

Кроме того, 9 октября состоится комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Начало заседания в 12.00 в ком. 207. В повестке дня вопрос о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Липецкой области». Народные избранники также обсудят кандидатов на награждение знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».

10 октября в 10.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по экономике. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», а также в Законы «О налоге на имущество организаций в Липецкой области» и «О порядке установления прожиточного минимума в Липецкой области».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 964 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780