Вход
Пишите нам

Губернатор Амурской области выразил благодарность Олегу Королёву

23 октября 2013г. 16:26 Политика
Губернатор Амурской области выразил благодарность Олегу Королёву
Благодарственное письмо направил главе региона Олегу Королёву губернатор Амурской области Олег Кожемяко. В нем выражается признательность за содействие в организации отдыха в загородных оздоровительных лагерях детей, пострадавших в результате наводнения.
Группа из 90 ребят и десяти сопровождавших педагогов и медиков по приглашению Олега Королёва прибыла в наш регион накануне нового учебного года. Дети были размещены в реабилитационно-оздоровительном центре "Лесная сказка", где хорошо отдохнули и начали учебу. Областные власти разработали для них насыщенную досуговую программу. За полтора месяца ребята посетили памятные места и осмотрели достопримечательности Липецкой области, побывали в театрах и парках, встретились со спортсменами-олимпийцами. За бюджетный счет для детей была приобретена зимняя одежда, обеспечена постоянная связь с родными.
Перелет группы самолетом по маршруту Благовещенск – Москва - Благовещенск взяли на себя члены Липецкой торгово-промышленной палаты: акционерные общества "НЛМК", "Группа Черкизово", "Энергия", ЗАО "ИНДЕЗИТ Интенэшнл", ООО "Компания "Ассоль", ЗАО "Дж.Т.И. по маркетенгу и продажам", предприятия "Рошен", а также компания "ПепсиКо". Губернатор Амурской области поблагодарил руководителей промышленных предприятий и Липецкой ТПП за поддержку в организации и финансирование перелета школьников.
Жители Липецкой области не остались равнодушными к случившейся на Дальнем Востоке беде. С первых дней в регионе был организован сбор гуманитарной помощи для пострадавших. Свой вклад внесли как жители, так и организации. Собрано 78 тонн продуктов питания, воды, одежды и обуви, постельных принадлежностей, электротоваров, а также обогреватели, электрогенераторы и цемент. На этой неделе груз общей стоимостью около пяти миллионов рублей отправлен железной дорогой в Благовещенск.
Количество показов: 1227 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 805